江苏阜宁农商银行官网欢迎您浏览!
您的当前位置: 今日农商行 > 采购公告>详细页面

江苏阜宁农村商业银行施庄支行装修工程中标候选人公示

来源:发布时间:2025年06月05日

  根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏阜宁农村商业银行股份有限公司江苏阜宁农村商业银行施庄支行装修工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:

  中标候选人情况

  中标候选人名称

  盐城市力强装饰工程有限公司

  投标报价(元)

  1017755.23

  项目负责人

  王秀全

  投标人业绩

  中国农业银行股份有限公司盐城中汇支行本部装修改造工程;工程造价约139.923827万元;竣工日期:2024年3月8日。

  无效标及原因  

 序号

  单位名称

  无效标及原因

  1

  江苏丹顶鹤建设有限公司

  未按要求提供投标保证金

  2

  江苏新品建设工程有限公司

  按招标文件要求提供原件业绩

  3

  江苏同耕建设有限公司

  业绩不符合招标文件要求

  4

  江苏圣域建设集团有限公司

  业绩不符合招标文件要求

  5

  江苏金羽达建设有限公司

  业绩不符合招标文件要求

  拟确定中标人:盐城市力强装饰工程有限公司

  本中标候选人公示期自202565起,至202569止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出,电话:13962033938。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

  招标人:江苏阜宁农村商业银行股份有限公司

  日  期:202565